Gobernadora de la provincia
de Buenos Aires

Lic. María Eugenia Vidal
Presidente
 
Astillero Río Santiago
Dr. Cristian Gabriel Curto
Gerente General
Ing. Daniel Romano
Sub-gerente General
Ing. Rubén Dario Ferreri
Gerente de Técnica
Ing. Leandro Varela
(54-221) 5217754/7755
jvarela@astillero.gba.gov.ar
Gerente Comercial
Ing. Julio Martinez
(54-221) 5217742/4680302
comercial@astillero.gba.gov.ar
Gerente de Abastecimiento
Ing. Adrián Borcerio
(54-221) 5217764
aborcerio@astillero.gba.gov.ar
Gerente de
Relaciones Institucionales

Dr. José C. Maduri
(54-221) 5217702
cmaduri@astillero.gba.gov.ar
Gerente de
Asuntos Jurídicos

Dra. María Rosa Maduri
(54-221) 5217729/7737
mrmaduri@astillero.gba.gov.ar
Gerente de Producción
Ing. Raúl Valenti
(54-221) 5217768
rvalenti@astillero.gba.gov.ar


Gerente de Administración
Cr. Roberto Jaimes
(54-221) 5217745/5217700 int 7762
rjaimes@astillero.gba.gov.ar
Gerente de Rec. Humanos
Dr. Gustavo A. Silva
(54-221) 5217749
rrhh@astillero.gba.gov.ar
Gerente de
Control de Calidad

Ing. Abel Scafati
(54-221) 5217756
ascafati@astillero.gba.gov.ar

Gerente de
Energías Renovables
Ing. Héctor R. Pagani
(54-221) 5217700 - Int. 7363
hpagani@astillero.gba.gov.ar